EPCOS - TDK Electronics B32756G2276K000
Artikelnummer: B32756G2276K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 27UF 10% 500VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32756G2276K000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.299" W (42.00mm x 33.00mm)
    Serie B3275* - MKP AC-Filter
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.890" (48.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 27 µF