EPCOS - TDK Electronics B32756G7156J000
Artikelnummer: B32756G7156J000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 5% 550VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32756G7156J000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 550V
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.673" (42.50mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.5 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF