B32716H8306K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32716H8306K000
Artikelnummer: B32716H8306K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: MKP DC FILTERING - 800VDC, 30UF
Datenblätte:
1.B32716H8306K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)
    Serie B32716H
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 30 µF