B32612A1153J008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32612A1153J008
Artikelnummer: B32612A1153J008
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.015UF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.B32612A1153J008.pdf ···
Datenblätter
B32612-14 Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32612A1153J008 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.394" W (18.00mm x 10.00mm)
    Serie B32612
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.015 µF