B32612A7682J008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32612A7682J008
Artikelnummer: B32612A7682J008
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6800PF 5% 1.25KVDC RAD
Datenblätte:
1.B32612A7682J008.pdf ···
Datenblätter
B32612-14 Series.pdf
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32612A7682J008 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1250V (1.25kV)
    Nennspannung - AC 500V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
    Serie B32612
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 6800 pF