B32612A4154J008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32612A4154J008
Artikelnummer: B32612A4154J008
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.15UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32612A4154J008.pdf ···
Datenblätter
B32612-14 Series.pdf
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32612A4154J008 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm)
    Serie B32612
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.15 µF