B32613A0333J008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32613A0333J008
Artikelnummer: B32613A0333J008
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32613A0333J008.pdf ···
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32613A0333J008 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
    Serie B32613
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.033 µF