Deutsch
| Artikelnummer: | ZMY20B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 1.3W MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.086 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.3 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 6 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 10 V |




DIODE ZENER 200V 1.3W MELF
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
VISHAY LL41
DIODE ZENER 200V 1.3W MELF
SENSOR MR ANALOG SOT23-3
ZENER, MELF, 18V, 1.3W, 2%
SENSOR MR ANALOG SOT223
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
DIODE ZENER 22V 1.3W MELF
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
SENSOR MR ANALOG SOT223
ZMY22-13 ITT
SENSOR MR ANALOG SOT23-3
ZENER, MELF, 180V, 1.3W, 2%
DIODE ZENER 20V 1.3W MELF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMY20BDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|