Deutsch
| Artikelnummer: | ZMY200 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 200V 1.3W MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.0726 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 200 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.3 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 150 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 90 V |
| ZMY200 Einzelheiten PDF [English] | ZMY200 PDF - EN.pdf |




ZENER, MELF, 18V, 1.3W, 2%
SENSOR MR ANALOG SOT23-3
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
SENSOR MR ANALOG SOT223
SENSOR MR ANALOG SOT223
VISHAY LL41
DIODE ZENER 20V 1.3W MELF
DIODE ZENER 180V 1.3W MELF
DIODE ZENER 22V 1.3W MELF
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
DIODE ZENER 200V 1.3W MELF
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
ZMY22-13 ITT
SENSOR MR ANALOG SOT23-3
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1.3W MELF
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
ZENER, MELF, 180V, 1.3W, 2%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMY200Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|