Deutsch
| Artikelnummer: | ZMY20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 1.3W MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0923 |
| 50+ | $0.0743 |
| 150+ | $0.0653 |
| 500+ | $0.0586 |
| 2500+ | $0.0533 |
| 5000+ | $0.0505 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.3 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 6 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 10 V |
| ZMY20 Einzelheiten PDF [English] | ZMY20 PDF - EN.pdf |




ITT LL41-07
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
DIODE ZENER 180V 1.3W MELF
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 200V 1.3W MELF
DIODE ZENER 200V 1.3W MELF
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
SENSOR MR ANALOG SOT223
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
ZENER, MELF, 180V, 1.3W, 2%
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
VISHAY LL41
ZENER, MELF, 18V, 1.3W, 2%
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1.3W MELF
SENSOR MR ANALOG SOT223
VISHAY DO-213AB
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMY20Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|