Deutsch
| Artikelnummer: | ZMY180B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | ZENER, MELF, 180V, 1.3W, 2% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.0862 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 180 V |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.3 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 120 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 90 V |




DIODE ZENER 20V 1.3W MELF
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 200V 1.3W MELF
ZENER, MELF, 18V, 1.3W, 2%
DIODE ZENER 20V 1.3W MELF
DIODE ZENER 18V 1.3W MELF
VISHAY LL41
ZENER, MELF, 16V, 1.3W, 2%
ITT LL41-07
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 200V 1.3W MELF
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
DIODE ZENER 180V 1.3W MELF
VISHAY DO-213AB
DIODE ZENER 18V 1W DO213AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMY180BDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|