Deutsch
| Artikelnummer: | ZMY22 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 22V 1.3W MELF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.0714 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 22 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1.3 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 6 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 12 V |
| ZMY22 Einzelheiten PDF [English] | ZMY22 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 24V 1.3W MELF
SENSOR MR ANALOG SOT223
SENSOR MR ANALOG SOT23-3
SENSOR MR ANALOG SOT23-3
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODES LL-41
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
DIODE ZENER 200V 1.3W MELF
ZMY22-13 ITT
VISHAY LL41
ZMY24-07-24V DIODES
DIODE ZENER 22V 1.3W MELF
DIODE ZENER 200V 1.3W MELF
SENSOR MR ANALOG SOT223
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
VISHAY LL41
DIODE ZENER 20V 1.3W MELF
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
DIODE ZENER 20V 1W DO213AB
DIODE ZENER 22V 1W DO213AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMY22Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|