ZXMS6004DGTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXMS6004DGTA
Artikelnummer: ZXMS6004DGTA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT223
Datenblätte:
1.ZXMS6004DGTA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Date Code Mark Update 13/Jan/2015.pdf
Datenblätter
ZXMS6004DG.pdf
ZXMS6004DGTA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V
    Spannung - Last 60V (Max)
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie INTELLIFET®
    Rds On (Typ) 350mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 1.3A
    Grundproduktnummer ZXMS6004
    ZXMS6004DGTA Einzelheiten PDF [English] ZXMS6004DGTA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZXMS6004DGTA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZXMS6004DGTA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ZXMS6004DGTA ist ein 1-Kanal, N-Kanal MOSFET-Leistungsschalter mit integrierter Überstrom-, Über- und Überspannungsschutzfunktion. Er arbeitet mit einer Spannung von 3,3V oder 5V und kann bis zu 60V und 1,3A schalten.
Schlüsselmerkmale
1-Kanal N-Kanal MOSFET-Leistungsschalter
Integrierter Überstrom-, Überund Überspannungsschutz
Betriebsspannung von 3,3V oder 5V
Schaltfähigkeit bis zu 60V und 1,3A