ZXMS6002GTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXMS6002GTA
Artikelnummer: ZXMS6002GTA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT223
Datenblätte:
1.ZXMS6002GTA.pdf ···
Datenblätter
ZXMS6002G.pdf
ZXMS6002GTA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 60V (Max)
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie INTELLIFET®
    Rds On (Typ) 385mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 1.6A
    Grundproduktnummer ZXMS6002
    ZXMS6002GTA Einzelheiten PDF [English] ZXMS6002GTA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZXMS6002GTA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZXMS6002GTA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Maximaler Lastspannungswert von 60 V
– Maximaler Ausgangsstrom von 1,6 A
– Typischer Einschaltwiderstand von 385 mΩ