Diodes Incorporated ZXMS6004FF-7
Artikelnummer: ZXMS6004FF-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: LOW SIDE INTELLIFET SOT23F T&R 3
Datenblätte:
1.ZXMS6004FF-7.pdf ···
Datenblätter
ZXMS6004FF-7.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 0V ~ 5.5V
    Spannung - Last 60V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23F
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Rds On (Typ) 350mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-3 Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle -
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit, UVLO
    Strom - Ausgabe (max) 1.3A