ZXMS6004DT8QTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated ZXMS6004DT8QTA
Artikelnummer: ZXMS6004DT8QTA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 SM8
Datenblätte:
1.ZXMS6004DT8QTA.pdf ···
Datenblätter
ZXMS6004DT8Q.pdf
ZXMS6004DT8QTA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V
    Spannung - Last 60V (Max)
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse SM8
    Serie Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET®
    Rds On (Typ) 350mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse SOT-223-8
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration Low Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 1.2A