Diodes Incorporated US4800007
Artikelnummer: US4800007
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 48.0000MHZ SURFACE MOUNT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur -
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Frequenztoleranz -
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 48 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80 Ohms