US4000004 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated US4000004
Artikelnummer: US4000004
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.US4000004.pdf ···
Datenblätter
US/USQ Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie SaRonix-eCera™ US
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms