Diodes Incorporated G20H150CTW
Artikelnummer: G20H150CTW
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRENCH SCHOTTKY RECTIFIER GEN II
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 820 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Schottky
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 8 µA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 20A