G20H120CTW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated G20H120CTW
Artikelnummer: G20H120CTW
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRENCH SCHOTTKY RECTIFIER GEN II
Datenblätte:
1.G20H120CTW.pdf ···
Datenblätter
G20H120CTW.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 830 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 120 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 4 µA @ 120 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 20A