G20H100CTW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated G20H100CTW
Artikelnummer: G20H100CTW
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TRENCH SCHOTTKY RECTIFIER GEN II
Datenblätte:
1.G20H100CTW.pdf ···
Datenblätter
G20H100CTW.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 770 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 4 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 20A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G20H100CTW Produktdetails
Herstellerteilenummer
G20H100CTW
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-Paar-Netzkonfiguration mit gemeinsamer Kathode
Schottky-Diodentechnologie
Schnelle Erholzeit (≤ 500 ns, > 200 mA)
Hohe Strombelastbarkeit (20 A pro Diode)
Hohe Gegenspannung (100 V)