Goford Semiconductor G20N03D2
Artikelnummer: G20N03D2
Hersteller / Marke: Goford Semiconductor
Teil der Beschreibung.: N30V,RD(MAX)<24M@10V,RD(MAX)<29M
Datenblätte:
1.G20N03D2.pdf ···
Datenblätter
G20N03D2.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 6-DFN (2x2)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 5A, 10V
    Verlustleistung (max) 1.5W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 873 pF @ 30 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 20 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 9A (Tc)