FH3840029Q Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FH3840029Q
Artikelnummer: FH3840029Q
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
Datenblätte:
1.FH3840029Q.pdf ···
Datenblätter
FH Series Datasheet.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±15ppm
    Frequenz 38.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms