FH3840024Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FH3840024Z
Artikelnummer: FH3840024Z
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
Datenblätte:
1.FH3840024Z.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SaRonix-eCera™ FH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028' (0.70mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 38.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10 Ohms