FH3840021Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated FH3840021Z
Artikelnummer: FH3840021Z
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.FH3840021Z.pdf ···
Datenblätter
FH Series Datasheet.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 38.4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms