| Artikelnummer: | FH39-27S-0.3SHW(99) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FPC 27POS 0.3MM R/A
HRS SMD
CONN FPC 39POS 0.3MM R/A
CONN FPC 33POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL CERAMIC SEAM2520 T&R 3K
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
CONN FPC 29POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
CONN FPC 45POS 0.3MM R/A
CONN FPC 25POS 0.3MM R/A
CONN FPC 33POS 0.3MM R/A
CONNECTOR
CONN FPC 25POS 0.3MM R/A
HRS SMD
CONN FPC 27POS 0.3MM R/A
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
CONN FPC 39POS 0.3MM R/A
CONN FPC 29POS 0.3MM R/A