B3100-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated B3100-13-F
Artikelnummer: B3100-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
Datenblätte:
1.B3100-13-F.pdf ···
Datenblätter
B370 - B3100.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 01/Jun/2022.pdf
B3100-13-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 790 mV @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SMC
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F 100pF @ 4V, 1MHz
    Grundproduktnummer B3100
    B3100-13-F Einzelheiten PDF [English] B3100-13-F PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
B3100-13-F Produktdetails
Herstellerteilenummer
B3100-13-F
Hersteller
Diodes Incorporated
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Technologie für schnelles Schalten und niedrigen Durchlass-Von-Wert
Durchschnittlicher Gleichstrom von 3A
Maximale Sperrspannung von 100V
Schnelle Erholzeit ≤ 500ns
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C