Diodes Incorporated AP7347DQ-22FDZW-7B
Artikelnummer: AP7347DQ-22FDZW-7B
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: LDO CMOS LowCurr W-DFN2020-6 T&R
Datenblätte:
1.AP7347DQ-22FDZW.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.42V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse W-DFN2020-6 (Type A1)
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Bulk
    PSRR 75dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 125 µA
    Strom - Ausgabe 500mA