Diodes Incorporated AP7347DQ-22W5-7
Artikelnummer: AP7347DQ-22W5-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: LDO CMOS LOWCURR SOT25 T&R 3K
Datenblätte:
1.AP7347DQ-22W5-7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.42V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-25
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 125 µA
    Strom - Ausgabe 500mA