AP7347DQ-28W5-7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AP7347DQ-28W5-7
Artikelnummer: AP7347DQ-28W5-7
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: LDO CMOS LOWCURR SOT25 T&R 3K
Datenblätte:
1.AP7347DQ-28W5-7.pdf ···
Datenblätter
AP7347DQ.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.36V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-25
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 125 µA
    Strom - Ausgabe 500mA