Diodes Incorporated AP7347DQ-15FDZW-7
Artikelnummer: AP7347DQ-15FDZW-7
Datenblätte:
1.AP7347DQ-15FDZW.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.66V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse W-DFN2020-6 (Type A1)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 125 µA
    Strom - Ausgabe 500mA