IWAS4832FFEB9R7J50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IWAS4832FFEB9R7J50
Artikelnummer: IWAS4832FFEB9R7J50
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RX 1 COIL 1 LAYER BIFILAR 9.7UH
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 1 Layer, Bifilar
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 1.89' L x 1.26' W x 0.04' H (48.0mm x 32.0mm x 1.1mm)
    Serie -
    Q @ Frequenz 30 @ 200kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Induktivität 9.7µH
    Funktion Receiver
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm