Vishay Dale IWAS4832ADEB150JF1
Artikelnummer: IWAS4832ADEB150JF1
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: IWAS-4832AB-F1 11 5% EB E2
Datenblätte:
1.IWAS4832ADEB150.pdf ···
HTML -Datenblatt
IWAS4832ADEB150JF1.pdf
Datenblätter
IWAS4832ADEB150JF1.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 1 Layer
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 1.89" L x 1.26" W x 0.07" H (48.0mm x 32.0mm x 1.9mm)
    Serie -
    Q @ Frequenz 65 @ 200kHz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Induktivität 15µH
    Funktion Receiver
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 240mOhm