Vishay Dale IWAS4532AGEB140KF1
Artikelnummer: IWAS4532AGEB140KF1
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: WIRELESS CHARGING RECEIVE COIL
Datenblätte:
1.IWAS4532AGEB140.pdf ···
HTML -Datenblatt
IWAS4532AGEB140KF1.pdf
Datenblätter
IWAS4532AGEB140KF1.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 1 Layer
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 1.77" L x 1.26" W x 0.07" H (45.0mm x 32.0mm x 1.7mm)
    Serie -
    Q @ Frequenz 24 @ 100kHz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Induktivität 14µH
    Funktion Receiver
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 355mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2A