Vishay Dale IWAS4832ECEB220J50
Artikelnummer: IWAS4832ECEB220J50
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RX 1 COIL 1 LAYER 22UH
Datenblätte:
1.IWAS4832ECEB220.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art 1 Coil, 1 Layer
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 1.89' L x 1.26' W x 0.04' H (48.0mm x 32.0mm x 1.1mm)
    Serie -
    Q @ Frequenz 30 @ 200kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Induktivität 22µH
    Funktion Receiver
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 425mOhm Max