Vishay Dale IR04BH360J
Artikelnummer: IR04BH360J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 36UH 180MA 2.5 OHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH360J.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 36 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 15.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 180 mA