Vishay Dale IR04BH510J
Artikelnummer: IR04BH510J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 51UH 167MA 2.85 OHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH510J.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 51 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 12.7MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.85Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 167 mA