Vishay Dale IR04BH1R0K
Artikelnummer: IR04BH1R0K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 785MA 290 MOHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH1R0K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Phenolic
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 200MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 290mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 785 mA