Vishay Dale IR04BH471K
Artikelnummer: IR04BH471K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470UH 100MA 17.9OHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH471K.pdf ···
Datenblätter
IR Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IR-2/4 Series OBS 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IR
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 470 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 3.9MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 17.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100 mA