Vishay Dale IR04BH4R7K
Artikelnummer: IR04BH4R7K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 260MA 2.6 OHM TH
Datenblätte:
1.IR04BH4R7K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 33 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Phenolic
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 90MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.6Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 260 mA