Vishay Dale IR02EB270K
Artikelnummer: IR02EB270K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 27UH 135MA 3.5 OHM TH
Datenblätte:
1.IR02EB270K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 27 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 20MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 135 mA