Vishay Dale IR02EB3R9K
Artikelnummer: IR02EB3R9K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9UH 250MA 1 OHM TH
Datenblätte:
1.IR02EB3R9K.pdf ···
Datenblätter
IR Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IR-2/4 Series OBS 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IR
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 3.9 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 80MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA