Vishay Dale IR02EB181K
Artikelnummer: IR02EB181K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 180UH 57MA 17 OHM TH
Datenblätte:
1.IR02EB181K.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 180 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 10MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 17Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 57 mA