Vishay Dale IMS05WDER470K40
Artikelnummer: IMS05WDER470K40
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 420MA 1.8 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05WDER470K40.pdf ···
Datenblätter
IMS-5 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IMS Series 16/Jan/2017.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IMS-5WD-40
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 46 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 26MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.8Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 420 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 177mA