Vishay Dale IMS05WDER1R0K40
Artikelnummer: IMS05WDER1R0K40
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 2.3A 62 MOHM TH
Datenblätte:
1.IMS05WDER1R0K40.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 42 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 131MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 62mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.3A