Vishay Dale IMS05WDER101J40
Artikelnummer: IMS05WDER101J40
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 345MA 2.6 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05WDER101J40.pdf ···
Datenblätter
IMS-5 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IMS Series 16/Jan/2017.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IMS-5WD-40
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 63 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 12MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.6Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 345 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 157mA