Vishay Dale IMS05WDER472K40
Artikelnummer: IMS05WDER472K40
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7MH 68MA 70.5 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05WDER472K40.pdf ···
Datenblätter
IMS-5 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IMS Series 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IMS-5WD-40
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 48 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 kHz
    Induktivität 4.7 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 670kHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 70.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 68 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 28mA