Vishay Dale IMS05WDES120K40
Artikelnummer: IMS05WDES120K40
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 12UH 460MA 1.5 OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05WDES120K40.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 47 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 12 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 38MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 460 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 460mA