Vishay Dale IMS05WDEV152K40
Artikelnummer: IMS05WDEV152K40
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5MH 118MA 23.7OHM TH
Datenblätte:
1.IMS05WDEV152K40.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 51 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 kHz
    Induktivität 1.5 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 1.2MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 23.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 118 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 48mA