IMS05ER1R0K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IMS05ER1R0K
Artikelnummer: IMS05ER1R0K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH
Datenblätte:
1.IMS05ER1R0K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 44 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 140MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 70mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.07 A